23:23
В Нидерландах появится "деревня грядущего" на блокчейне



В Алмере, что в получасе езды от Амстердама, появится футуристическая деревня ReGen площадью 20 га, в какой инфраструктуру и поощрительные призы для обитателей будут держать под контролем искусственный ум и блокчейн. 

Банк времени на блокчейне будет учесть потраченные жителями часы на волонтерские работы для публичного блага (уборка в саду, преподавание йоги либо уход за старыми людьми) Вам нужно лучшая пластиковая арматура для больших бетонных работ? Тогда мы желаем продать вам самую лучшую композитная арматура купить Славянск качеством которой вы останетесь очень довольны а также секономите достойные финансы на доставке.. Потраченные на труд часы преобразуют в скидки на платежи за содержание мест общего использования (к примеру, сада, бассейна, фитнес-клуба).

NASA показало, каким будет жилище на Марсе (видео)

Экоуголок в Алмере будет независим от центральных энергосетей, а к искусственному уму подключат всю инфраструктуру - водоснабжение, фермы и центры утилизации.

Поселок не предугадывает авто инфраструктуру Вам нужно качественная полимерная арматура для больших цементных работ? Тогда мы рады продать вам самую лучшую композитная арматура Ужгород превосходством данной продукции вы окажетесь весьма довольны и еще секономите немалые деньги на доставке.. Жителям деревни создатели проекта предлагают воспользоваться великом либо публичным транспортом.

В деревне будет 203 дома ценой от 200 тыщ до 850 тыщ евро Вам надо надежная композитная арматура для домашних цементных работ? Тогда мы готовы дать вам самую лучшую Стеклопластиковая арматура Полтава превосходством которой вы останетесь весьма довольны и еще секономите большие средства на доставке.. Если создатели ReGen удачно окончят последний раунд финансирования, а местная администрация одобрит проект, то строительство "деревни грядущего" начнется в 2019 году.

Источник: Сейчас
Просмотров: 114 | Добавил: richter74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar